江苏盐城盐通铁路大丰综合枢纽项目盐通铁路大丰综合枢纽项目1标工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目预评标结果公示 编号:DFGC********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大******的盐通铁路大丰综合枢纽项目盐通铁路大丰综合枢纽项目*标工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预评标结果公示如下: *、预评标结果情况 第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(万元)***.******.***.***项目负责人张志新肖利刘子贤负责人证号项目负责人业绩诸永高速公路温州段延伸工程施工招标第*标段 - 交工验收时间:****年*月**日,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝段施工招标(第**标段) - 交工验收时间:****年**月**日,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。南宁市英华大桥工程 - 交工验收时间:****年*月**日,中标*****.**万元,中标时间:****/**/**。企业业绩重庆万州至湖北利川高速公路(重庆段)项目 -交工验收时间:****年**月**日,中标******.**万元,中标时间:****/*/**。汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝段施工招标(第**标段) - 交工验收时间:****年**月**日,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。国家高速公路网G****昆磨高速小勐至磨憨段改扩建工程土建工程第**标段 - 交工验收时间:****年*月**日,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。暂估价(万元)工程*.**材料*.** *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江******未按招标文件评标办法中“第二信封(报价文件)评审标准(*)投标报价中已按规定填报安全生产费、扬尘污染防治费及工伤保险费。”填报工伤保险费。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分财务能力得分技术能力得分施工组织设计业绩得分主要人员得分总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.** *、拟确定预选中标人: 第一名:****** 第二名:****** 第三名:****** *、备注: 本预评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述预评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对预评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大******日期:****/*/**