河北石家庄石家庄市南绕城高速公路项目第一批绿化工程施工NRCLH-1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:I*******************招标范围:中央分隔带绿化,终点-东南环互通终点K**+***-K**+***,中央分隔带宽*米,路基段长度约*.**km招标人名称:石家庄市南绕城高速公路筹建处招标人地址:石家庄市桥西区西三环路***号第一名中标候选人:******投标报价:*******元工期:*个月业绩: 企业业绩:河北省石家庄至冀晋界公路项目绿化工程施工Ⅰ类LH-*标段 项目经理及总工:朱昆第二名中标候选人:石******投标报价:*******元工期:*个月业绩: 企业业绩:廊涿高速公路****年绿化日常养护工程二标段 项目经理及总工:董瑞芳第三名中标候选人:******投标报价:*******元工期:*个月业绩: 企业业绩:京港澳高速公路驻马店至信阳(豫鄂界)段改扩建工程绿化工程ZXLH-*标段施工 项目经理及总工:张克勇参加投标单位:随机抽取的入围单位名称、排名:
名次 入围投标人名称
第一名 ******
第二名 石******
第三名 河北******
第四名 ******
第五名 河北******
投标单位:******、************、河南洹******、******、******、******、******、沧州波恩******、******、常州******、河北******、林州******、河南******、常州市华景******************、******、承德双滦******、湖******、石家庄******、******、邢台市******、安阳市园林建设工程处******、河南******、******、******、******、保定市************、河南省******、石家******、陕西新鸿业******、************、******、秦******、******、石******、******、******、******、福******、河南省国伟******、******、******、******、河******、河北******、河北******、******、江西******、天津******、石家******、******否决投标单位及理由:I类NRCLH-*标段河北******投标文件中单位业绩未附中标公示网上公示的打印页,经评标委员会认定,不满足招标文件评标办法***.******.***条第四款规定,不能通过资格审查提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:以书面形式提出,联系人:孟令勇、刘红,联系方式: ****-******** ,传真:****-******** ,地址:石家庄市胜利北街***号 富天大厦六楼 国合招标。 备注内容:开标时间:****/*/** *:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** *:**:**招标代理机构:******业主单位:石家庄市南绕城高速公路筹建处项目联系人:孟令勇、刘红地址:石家庄市胜利北大街***号富天大厦六楼邮编:******电话:****-********邮箱:.