河北石家庄石家庄市南绕城高速公路项目第一批绿化工程施工NRCLH-6标段
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:I*******************招标范围:京港澳高速互通东北侧绿化招标人名称:石家庄市南绕城高速公路筹建处招标人地址:石家庄市桥西区西三环路***号第一名中标候选人:****** 投标报价:*******元工期:*个月业绩: 企业业绩:津汕高速公路(河北段)日常养护工程—绿化养护 项目经理及总工:孙佳佳第二名中标候选人:****** 投标报价:*******元工期:*个月业绩: 企业业绩:沈阳(王家沟)至铁岭(杏山)公路改扩建工程绿化工程第六合同段 项目经理及总工:康晓远第三名中标候选人:遵化市****** 投标报价:*******元工期:*个月业绩: 企业业绩:张石高速公路保定段西陵至涞源南段沿线绿化工程施工-LH*标段 项目经理及总工:赵海霞参加投标单位:随机抽取的入围单位名称、排名:
名次 入围投标人名称
第一名 石家庄市藁城区******
第二名 ******
第三名 ******
第四名 ******
第五名 遵化市******投标单位:湖南******、遵化市******、衡水******、滕************、江苏************、******、******、安阳市******、河北大元******、河北******、******、陕西************、石家庄******、江******、******、江苏******、************、******、******、******、******、******、******、******、************、陕******、河北源林诚宇******、许昌******、******、河南省******、郑******、******、南******、******、湖南******、湖******、石家庄市北方************、河北******、湖南******、湖南******、江西******、******、江西******、河******、江西绿******、************、******、保定市******、******、湖南************、西安******、信阳市四************、石家庄******、福******、河北******、石家庄******、石******、******、上饶市******、成都******、宿******、潢川县******、************、******、******、河北******、河北******、河北******、******、河南******、常******、河南省******、河南新星******、河南省******、石******、******、石家******、******、石******、保定市******、石家庄市藁城区******否决投标单位及理由: Ⅱ类NRCLH-*标段石家庄市藁城区******投标文件中单位业绩未附中标公示网上公示的打印页,经评标委员会认定,不满足招标文件评标办法***.******.***条第四款规定,不能通过资格审查; *、Ⅱ类NRCLH-*标段******投标文件中所附单位业绩不是高速公路绿化施工业绩,经评标委员会认定,不满足招标文件评标办法***.******.***条第四款规定,不能通过资格审查;提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:以书面形式提出,联系人:孟令勇、刘红,联系方式: ****-******** ,传真:****-******** ,地址:石家庄市胜利北街***号 富天大厦六楼 国合招标。投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 备注内容:开标时间:****/*/** *:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** *:**:**招标代理机构:******业主单位:石家庄市南绕城高速公路筹建处项目联系人:孟令勇、刘红地址:石家庄市胜利北大街***号富天大厦六楼邮编:******电话:****-********邮箱:.