宁夏银川[固原市]西吉县文化旅游广电局村级文化服务中心制度牌采购项目公开方式中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西吉县文化旅游广电局村级文化服务中心制度牌采购项目招标文件.pdf 西吉县文化旅游广电局村级文化服务中心制度牌采购项目公开方式中标公告 一、采购人:西吉县文化旅游广电局 地 址:西吉县 联系人:董晓军 联系方式:****-******* 二、代理机构:****** 地 址:银川市金凤区金钻铭座**楼 联系人:张彩娟 联系方式:*********** 三、项目名称:西吉县文化旅游广电局村级文化服务中心制度牌采购项目 采购编号:XJZCJH[****]**-** 代理编号:ZKGSG-ZB-******** 四、中标人名称:银****** 地址:宁夏银川市兴庆区凤凰南街凤凰花园*号楼*单元***室 联系人及电话:曹晓华 *********** 中标金额:人民币大写:叁拾壹万零陆佰玖拾伍元整(¥******.**元) 中标内容: 序号项目名称型号及规格数量单价总价*log标牌**cm***cm 材质:**mmpvc雕刻、平板光油uv***套*********免费开放公示牌**cm***cm 材质:**mmpvc雕刻、平板光油uv***套*********村文化专管员去向牌**cm***cm 材质:铝合金***套********制度牌**cm***cm 材质:高档微晶制度牌、高清户外相纸***套*********投标总价(已包含价格折扣)人民币大写:叁拾壹万零陆佰玖拾伍元整(¥******.**元)货物交付使用或完工时间:合同签订后*个日历日内完工五、未通过资格审查投标人的原因序号未通过资格审查的投标人名称资格审查未通过的原因备注*宁夏******投标保证金未按规定账户转出 *******无法人授权委托书原件 *******商务参数未响应,未提供供货日期 *******投标保证金未按规定账户转出 六、综合评分法评审得分与排序序号投标人名称综合得分排序*银****** **.************.* **********.** **********.************.************.************.************.****宁夏********.*************.**************.**************.**************.**************.****七、公示时间及评委名单 中标结果公示时间:****年*月**日,公示期限一个工作日 评委名单: 邱静涛 吕更淼 伏岩 栾菊珍 董晓军 评标日期:****年*月**日 八、中标公告发布媒体 本次中标公示在中国政府采购网(http://***.******.***.cn/)、宁夏回族自治区公共资源交易网(http://***.******.***/)、固原市公共资源交易网(http://***.******.***/)上同时发布。 九、代理费收费标准及收费金额 收费标准按照国家发改价格[****]***号规定的标准执行。由中标单位支付,支付金额为:肆仟陆佰陆拾元整(¥****.**元); 附:招标文件。 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容