河北沧州捷克村商业一期建设项目1-4#楼工程施工

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:沧州渤海新区中捷产业园区发展和改革局 招标方案核准(备案)文号:中捷发改招核****-***号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:沧州市-中捷产业园区公示内容捷克村商业一期建设项目*-*#楼工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*河北*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币合同签订后***天完成崔云芬助理工程师*********沧州临港华捷*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币合同签订后***天完成刘国胜工程师**********************.*元人民币***.******.***元人民币*******.*元人民币合同签订后***天完成刘刚工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:符合招标文件要求第*中标候选人及项目负责人类似业绩:符合招标文件要求第*中标候选人及项目负责人类似业绩:符合招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求 备注内容: 否决投标单位及理由:******,已标价工程量清单扉页未加盖造价工程师专用章,根据招标文件***.******.***.**条规定,已标价工程量清单封皮或扉页未加盖造价工程师专用章的,投标文件按无效处理提出异议渠道和方式:****** 王金艳 *********** 全部投标单位:河****** 邯郸市民****** ****** ****** ****** ****** ****** 河北****** 河北白云****** ****** ****** ****** 黄****** 河北****** ****** 沧州临港华捷****** 河北金品****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:穆森 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容