福建福州福安市晓阳镇岭下村2016年土地整理项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 结 果 公 示 招标工程项目编号: 闽营招[****]宁第***号 本工程于****年*月**日上午*时**分在福安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称和联系方式 招标人名称:福安市晓阳镇岭下村民委员会联系方式:*********** *、招标项目名称及方式 招标项目:福安市晓阳镇岭下村****年土地整理项目招标方式:公开招标 *、中标人及其中标价 中标人名称:福****** 项目负责人:张思木(注册执业证号:闽************) 中标价:¥*******元 *、审查不合格或被确定为无效标的投标人名称及原因、理由与依据: (*)******:投标文件资格标中拟派出的质量员未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中拟派出的技术负责人未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中拟派出的施工员未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证书B证,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)福******:投标文件资格标中拟派出的施工员、质量员、材料员未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)福建******:投标文件资格标中拟派出的技术负责人、材料员未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中拟派出的施工员未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中拟派出的技术负责人未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中未提供有效的《行贿犯罪档案查询结果告知函》,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(**)福******:投标文件资格标中拟派出的技术负责人、施工员、材料员、质量员均未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(**)福******:投标文件资格标中拟派出的施工员、材料员、质量员均未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(**)福******: 投标文件资格标中拟派出的项目负责人未提供有效的建造师执业证书,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(**)******:唱标公布的报价和商务文件投标函中的投标报价不一致,不响应招标文件商务评审第*.** 款,故不合格。 *、评标委员会成员名单 评标专家: 赵丽芳(主任)、彭世炉、郑祥卫、林秋平、张瑞容 *、公示时间 公示期为 ****年 *月* 日至****年 *月 ** 日 *、联系方式 招标人:福安市晓阳镇岭下村民委员会 办公地址:福安市晓阳镇岭下村 邮政编码: ****** 联系电话:*********** 传真或电子邮件: / 联系人:吴先生 招标代理机构: 福****** 办公地址:宁德市环城路**号都市商厦***室 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人: 郑女士 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。 招投标监督机构:福安市国土资源局 监督电话:****- ******* 日期: **** 年*月*日 公示时间: ****-**-** **:**:** 至 ****-**-** **:**:** 发布时间:****-**-** 标 题:福安市晓阳镇岭下村****年土地整理项目-中标公示 类 型:中标公示 状 态:公示结束候选人企业名称保证金(元)项目经理注册编号质量标准报价(元)工期统一社会信用代码证第*候选人福******贰万元整张思木闽************合格********个月********M****XTA**招标项目福安市晓阳镇岭下村****年土地整理项目开标时间****-**-** **:**:**招标人福安市晓阳镇岭下村民委员会代理机构联系人郑女士招标人移动电话***********代理机构移动电话/招标人办公电话/代理机构办公电话****-*******附件: 详 情: 中标候选人公示 招标工程项目编号: 闽营招[****]宁第***号 本工程于****年*月**日上午*时**分在福安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审确认,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称和联系方式 招标人名称:福安市晓阳镇岭下村民委员会联系方式:*********** *、招标项目名称及方式 招标项目:福安市晓阳镇岭下村****年土地整理项目招标方式: 公开招标 *、中标候选人及其投标报价 中标候选人名称:福****** 项目负责人:张思木(注册执业证号:闽************) 投标报价:¥*******元 *、审查不合格或被确定为无效标的投标人名称及原因、理由与依据: (*)******:投标文件资格标中拟派出的质量员未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中拟派出的技术负责人未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中拟派出的施工员未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证书B证,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)福******:投标文件资格标中拟派出的施工员、质量员、材料员未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)福建******:投标文件资格标中拟派出的技术负责人、材料员未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中拟派出的施工员未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中拟派出的技术负责人未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(*)******:投标文件资格标中未提供有效的《行贿犯罪档案查询结果告知函》,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(**)福******:投标文件资格标中拟派出的技术负责人、施工员、材料员、质量员均未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(**)福******:投标文件资格标中拟派出的施工员、材料员、质量员均未提供有效的在岗证明,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(**)福******: 投标文件资格标中拟派出的项目负责人未提供有效的建造师执业证书,不响应招标文件资格评审第***.******.*** 款,故不合格。(**)******:唱标公布的报价和商务文件投标函中的投标报价不一致,不响应招标文件商务评审第*.** 款,故不合格。 *、公示时间 公示期为 ****年 *月 *日至 ****年 *月 *日 *、联系方式 招标人:福安市晓阳镇岭下村民委员会 办公地址:福安市晓阳镇岭下村 邮政编码: ****** 联系电话: *********** 传真或电子邮件: / 联系人:吴先生 招标代理机构:福****** 办公地址:宁德市环城路**号都市商厦***室 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人:郑女士 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。 招投标监督机构:福安市国土资源局 监督电话:****- ******* 日期: ****年*月*日 公示时间: ****-**-** **:**:** 至 ****-**-** **:**:** 发布时间:****-**-**
查看隐藏内容