福建宁德福安市湾坞镇第二中心幼儿园装修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题: 福安市湾坞镇第二中心幼儿园装修工程公告类型: 中标结果公示中标人: 福******中标价: ****** 元投标文件: 投标文件查看详情:中标结果公示 招标工程项目编号:闽泉宏宁【****】招第***号 本工程于****年*月**日上午**时**分在福安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:福安市湾坞镇人民政府 联系方式:*********** *、招标项目名称及方式 项目名称:福安市湾坞镇第二中心幼儿园装修工程 招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额 中标人名称:福****** 项目经理:张生映闽************ 中标价:¥******元 *、审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******; 代表球号:**号; 违背评审标准***.******.***条.未提供项目技术负责人为本企业在岗证明。 *、 评标委员会成员名单 评标专家:陈志伟(主任)、杨微佳、陈林冬、阮品红、褚晓龙 公示期:****年*月*日至 ****年*月**日 *、联系方式 招标人:福安市湾坞镇人民政府 办公地址:福安市湾坞镇 邮政编码: ****** 联系电话:*********** 传真或电子邮件: / 联系人:熊峰 招标代理机构:****** 办公地址:福安市城南街道金鼎观湖*号楼*** 邮政编码: ****** 联系电话: *********** 传真或电子邮件: / 联系人:刘女士 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。 招投标监督机构:福安市住建局 日期: ****年*月**日 附件:(*) 结果公示.jpg(md*:**EA**C***D*****B*D*F*B**C*E*DFE) 公示时间: ****-**-** **:**:** 至 ****-**-** **:**:**
查看隐藏内容