四川成都四川省成都市武侯区军队离休退休干部管理服务中心健康检查服务采购项目公开招标中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省成都市武侯区军队离休退休干部管理服务中心健康检查服务采购项目采购项目编号****************采购方式公开招标 行政区划四川省成都市武侯区代理机构成都市武侯区政府采购中心代理机构地址成都市武侯区武科西五路***号武侯区市民中心*栋*单元*楼代理机构联系方式蒋陈军,***-********采 购 人四川省成都市武侯区军队离休退休干部管理服务中心采购人地址成都市武侯区小天东巷**号采购人联系方式***-********项目联系人蒋陈军项目联系电话***-********公告发布时间****-**-** **:**项目包个数*开标时间****-**-** **:**中标日期****-**-** **:**本项目招标公告日期****-**-** **:**总中标金额(元)...中标详细内容标的名称:健康检查服务;规格型号:女性;数量:*;单价:****元;服务要求:详见附件采购文件.标的名称:健康检查服务;规格型号:男性;数量:*;单价:***元;服务要求:详见附件采购文件.中标供应商信息供应商名称:成都市第一人民医院;供应商地址:成都市高新区万象北路**号;中标金额:据实结算.供应商名称:成都市第一人民医院;供应商地址:成都市高新区万象北路**号;中标金额:据实结算.代理机构收费标准免费代理机构收费金额*评审委员会成员名单曹可,谭宏,尹崇琼,吴本成,谢勇(采购人代表)评标委员会成员曹可,谭宏,尹崇琼,吴本成,谢勇(采购人代表)项目用途、简要技术要求及合同履行日期详见附件采购文件其它补充事宜*、参加本项目的投标人共*家,其中*家通过资格性符合性审查,*家未通过。*、未通过原因:成都市第三人民医院未提供****年度的资产负债表;******未提供知识产权声明。候选人公告链接http://***.******.***.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/**********a*********acfb**f***c*.html采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填)是否协议或定点采购否行业划分Q****评审情况附件备注本中标公告公示期为*个工作日。请中标供应商经办人携身份证复印件、单价介绍信(均需加盖公章)到武侯区政府采购中心领取中标通知书 PPP项目标识否