山东烟台2019年河库绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:绿满荣成 美丽乡村****年绿化工程标段十 招标单位:荣成市自然资源局 招标代理单位:山****** 评委评分汇总表:单位名称投标报价技术标商务标评委*评委*评委*评委*评委*************合格合格合格合格合格合格合格荣************合格合格合格合格合格合格合格莱州市绿************合格合格合格合格合格合格合格荣************.*合格合格合格合格合格合格合格************合格合格合格合格合格合格合格************.*合格合格合格合格合格合格************合格合格合格合格合格合格合格 否决投标情况序号投标人名称否决投标原因*荣成市润******技术标格式不符合招标文件要求,否决投标*荣******技术标格式不符合招标文件要求,否决投标*******投标文件中未提供开户许可证不符合招标文件要求,否决投标。*******技术标内容不符合招标文件要求,否决投标。*威海市******未提供信用报告原件不符合招标文件要求,否决投标*荣******投标文件中未附投标保证金汇款凭证不满足招标文件要求,否决投标。*荣成市绿洲苗木种植专业合作社营业执照经营范围不符合招标文件要求,否决投标。*******投标文件中未附投标保证金汇款凭证不满足招标文件要求,否决投标。*荣成******投标文件中所报工期不符合招标文件要求,否决投**荣******投标文件中所报工期不符合招标文件要求,否决投标 中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******鞠慧***.******.***.**中标 中标单位:****** 项目负责人:鞠慧 中标价:******.*元 工期:****年*月底前完工 开标时间: ****年*月**日 中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格鞠慧项目经理 高博技术负责人 迟新颖采购经理 王承龙施工经理 边慧质检员 于振山安全员 公示说明: 公示时间: ****年*月**日—****年*月**日 ****年*月**日
查看隐藏内容