山东威海成山镇、港西镇、埠柳镇2019年绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:绿满荣成 美丽乡村****年绿化工程标段四 招标单位:荣成市自然资源局 招标代理单位:山****** 评委评分汇总表:单位名称投标报价技术标商务标评委*评委*评委*评委*评委*************.*合格合格合格合格合格合格合格************.*合格合格合格合格合格合格合格荣************合格合格合格合格合格合格合格 否决投标情况序号投标人名称否决投标原因*******投标文件中未提供开户许可证不符合招标文件要求,否决投标。 中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******岳常江***.******.***.**中标 中标单位:****** 项目负责人:郑家辉 中标价: ******.*元 工期:****年*月底前完工 开标时间: ****年*月**日 中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格岳常江项目经理 岳玉伟技术员 王晓辉施工员 岳凯明质检员 王明伟安全员 彭伟机管员 公示说明: 公示时间: ****年*月**日—****年*月**日 ****年*月**日
查看隐藏内容