北京2018年社会责任报告编制、发布项目结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
路适远***.******.***.****MicrosoftInternetExplorer***DocumentNotSpecified*.* 磅Web***********年社会责任报告编制、发布项目中标候选人公示(招标编号:****************) 公示开始时间:****年**月**日**时**分 公示结束时间:****年**月**日**时**分 **********年社会责任报告编制、发布项目 (招标项目编号:****************),经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件 序号标的标包中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量工期/交货期资格能力条件***********年社会责任报告编制、发布**********年社会责任报告编制、发布项目*责扬天下(北京)********满足满足满足 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况(如有) 序号标的标包中标候选人排序中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号***********年社会责任报告编制、发布**********年社会责任报告编制、发布项目*责扬天下(北京)******管竹笋PMP:******* *、初评被否决投标供应商名单:广州恩*******、初评否决投标原因汇总如下:使用电子签章或投标专用章未按招标文件格式提供有效证明文件的,厂家数字证书编号为CSG**********,实际加盖招标专用章编号为CSG**********,编号不符。 二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,以书面(须盖单位公章,可以邮件或当面递交)方式递******监察部。监督部门:******监察部投诉电话:****-********投诉邮箱:jjjc@***.******.***投诉地址:贵州省贵阳市滨河路********监察部 邮编:******逾期提出的异议不予受理。 三、联系方式招标代理机构:******地 址:贵州省贵阳市南明区粑粑街*号联系电话:***-****-***电话咨询时间:周一至周五上午*:**-**:**,下午**:**-**:** ****** 招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名):_______________招标人或其招标代理机构(盖章):_______________ ****年**月**日