浙江杭州第LH02标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

京杭运河浙江段三级航道整治工程湖州段第LH**标段第LH**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第**********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果施树良(项目经理)美丽乡村精品公路绿化提档改造工程(八楂路)义******签约合同价********元,担任项目经理中标通知书、合同协议书、竣工验收备案表招标附件--业绩表******美丽乡村精品公路绿化提档改造工程(八楂路)义******交工日期****年*月**日,签约合同价********元,承担绿化部分及园建部分的工作中标通知书、合同协议书、竣工验收备案表招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江******项目负责人未提供签约合同价在***万元以上的工程业绩评标办法***.******.***(*)b款已确认签约合同价未达***万元*******未按招标文件提供国家企业信用信息公示系统和(或)信用中国查询截图评标办法***.******.***(*)款已核实*桐******未按招标文件提供国家企业信用信息公示系统和(或)信用中国查询截图评标办法***.******.***(*)款已核实备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容