江苏南京城北—铁北污水系统连通一期工程勘察
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编码 NJSL********** 工程名称 城北—铁北污水系统连通一期工程 建设单位 ****** 工程类别 勘察 招标方式 公开招标 建设地点 城北-铁北片区 项目所在区域 南京市 建筑面积 平方米 中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 ****** ****** 江苏苏州地质工程勘察院 *******.** ******.** *******.** 张其锋 吴兆根 陈春明 中标候选人名称 投标报价( 元 ) 项目负责人 废标名单及理由: 单位名称 废标原因 江苏省****** 未提供项目负责人有效的劳动合同 拟中标单位 标段名称 拟中标单位 中标价(元) 中标范围和内容 勘察 ****** *******.** 勘察招标; 公告开始时间 ****年**月**日 公告截止时间 ****年**月**日 填报人 ****** 填报日期 ****年**月**日 填报单位 ****** 征询及投诉: 如对中标结果有疑问,可选择以下处理方式: *、征询: ****** 电话 ***-******** *、投诉: 投诉单位 电话 传真 其他 南京市水务工程建设招标投标管理办公室电话:***-********;传真:***********;