福建福州养护工程设计项目中标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(一)项目名称:****-****年福泉高速******养护工程设计招标编号:FJTP-*************(二)中标人名称及其中标金额:中标人名称:河南省交通规******中标金额:*******元。项目总负责人:杜俊旺(三)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:?福建亿达工******提供的项目负责人业绩未体现拟委任的项目负责人名称,无法证明其业绩,该业绩不予认定,评标委员会否决其投标。(四)中标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日????招标人:福******福建省福泉******福州渔平高速公路运营筹备小组?地 址:福州市长乐北路***号名城广场**层??联系人:郑先生?电话:****-********???招标代理机构:福******?地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦 ??联系人:郭女士?电话:****-********?****年*月**日
查看隐藏内容