湖北武汉2019年铁附件电商化公开招标采购废标原因公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年铁附件电商化公开招标采购(******批次)废标原因公示各潜在投标人:目前,**********年铁附件电商化公开招标采购(******批次)项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。序号设备/材料名称未进入详评原因未实质响应的投标人数量(按包)未实质响应的投标文件数量*DSH*-铁附件保证金金额不足***DSH*-铁附件报价超限***DSH*-铁附件投标人其他资格条件不满足*******DSH*-铁附件未按规定递交保证金*****DSH*-铁附件无效报价**特此公示。至废标原因公示之日起**日内,各投标人具体废标事宜******供应商服务大厅。咨询前请准备以下手续:(*)法人授权书原件(被授权人为咨询人)(*)咨询人身份证复印件(*)填写完整的《业务咨询办理单》原件。该表单可在本网站供应商服务中心专栏“表单下载”处下载。请将以上手续直接******供应商服务大厅,或通过邮寄的方式送达,供应商服务大厅收到后会在**个有效工作日内予以反馈。邮寄地址如下:湖北省武汉市武昌区徐东大街***号附*汪家墩徐东嘉园三期商住楼三******供应商服务中心邮编:******咨询电话:***-***********-********电子邮箱:*********@qq.com传真电话:***-********工作时间:每日上午*:**时至下午**:**时(法定公休日、法定节假日除外)湖北******二〇一九年三月十八日