福建宁德古田县杉洋“文武古镇·耕读人家”重点文化建设项目——古镇主街市政工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report古田县杉洋“文武古镇·耕读人家”重点文化建设项目——古镇主街市政工程(电力缆化工程)施工监理中标候选人公示 本工程于****年*月**日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:古田县杉洋镇人民政府 地 址:古田县杉洋镇杉洋村 联系人:陈先生 电 话:*********** 招标代理机构: 福****** 地 址: 古田县城东街道乾丰香山*号楼*** 联系人: 林工 电 话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:古田县杉洋“文武古镇·耕读人家”重点文化建设项目——古镇主街市政工程(电力缆化工程)施工监理 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 成都******:提交的投标文件因总监理工程师未提供合格有效的注册执业证书,按废标处理。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 七、评标委员会成员名称: 余坚、吴张斌、郑鸿森、陈冬溪、卢祖贵 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 中标候选人:******; 投标报价:壹拾万圆整(¥******元; 总监姓名及证书注册号: 张彪 ********(市政公用工程) 阮文华 ********(电力工程); 监理服务期:** 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量要求:达到符合国家相关工程施工质量验收规范合格标准; 十、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日