山东济南山东高速2019-2020年度养护维修专项工程监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
山东高速****-****年度养护维修专项工程监理评标结果公示 发布部门 ****** 发布时间 ****-**-** **:**:**项目编号:*********************F******招标编号:JL********* 项目详情 招标编号为JL*********的山东高速****-****年度养护维修专项工程监理项目招标于****年**月**日发布招标公告(查看),****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号) 单位名称 评分山东高速****-****年度养护维修专项工程监理(*) ****** **.** 山东方正****** **.** 山东华潍工程监理咨询中心 **.** 山东****** **.** 山东省****** **.**二、中标候选人: 标段名称(标段号) 候选人顺序 单位名称预期中标价(单位:元)山东高速****-****年度养护维修专项工程监理(*) 第一中标候选人 *******.***(固定费率) 第二中标候选人 山东方正*******.***(固定费率)三、否决投标情况: 标段名称(标段号) 单位名称 否决投标原因山东高速****-****年度养护维修专项工程监理(*) 北京中鑫****** 投标文件第二信封报价说明未填写,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***形式评审与响应性评审标准“第二个信封(报价文件)评审标准(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整。”。公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:******联系电话:****-********监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 山东高速****-****年度养护维修专项工程监理(*)******名称人员类别人员姓名职称******安全、环保监理工程师盛琨高级工程师总监理工程师张保民工程技术应用研究员山东方正******安全、环保监理工程师王永和高级工程师总监理******名称项目名称标段名称/规模情况**********年山东高速养护维修工程****年山东高速养护维修工程监理山东高速****年养护维修专项工程山东高速****年养护维修专项工程监理标段荣乌国家高速公路潍坊至日照联络线潍城至日照段总监标段山东方正******龙口至青岛公路莱西(沈海高速)至城阳段龙口至青岛公路莱西(沈海高速)至城阳段施工监理第四监理合同段济南至乐陵高速公路JL*G**荣乌高速烟台段路面中修工程监理一标段S**威青高速烟台段路面中修工程监理标段蓬莱至栖霞高速公路第一驻地办济南至东营高速公路第六标段(驻地办*) 浏览次数:* 次