北京西城田湾核电站2019-2020年新增污水管网清理项目-结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:田湾核电站****-****年新增污水管网清理项目项目编号:JNPC****CNEIC*D**评审时间:****年*月**日**:**(北京时间)评审地点:北京市西城区华远街*******会议室评标结果:评标委员会按招标文件要求,对投标人递交的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元人民币项目负责人:王韬招标文件要求的资格能力条件:满足要求服务期:满足要求第二中标候选人:中******投标报价:*******.**元人民币项目负责人:张伟招标文件要求的资格能力条件:满足要求服务期:满足要求确定中标人原则:按中标候选人的排序确定,当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。被确定为废标的投标人名称及原因:江苏海棠投标函中的报价和报价书中的报价不一致,不满足招标文件第三章中评标办法前附表中报价唯一的要求;安达环保仅提供了****年的财务审计报告,不满足第二章投标人须知***.******.***“*.*投标人应具有良好的财务状况和健全的财务会计制度,并能提供近*年经会计师事务所或专业审计机构审计的财务报告。”的要求;因此,评标委员会否决上述*家的投标。发布公告的媒介:中核集团电子采购平台(http://
***.******.***.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***)我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。联系方式招标代理机构:******地址:北京市西城区华远街*号联系人:邓文联系电话:***-********电子邮件:******.cn提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本结果如有异议,需在公示期内以书面质疑函的形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字)。公示期:****年*月**日
**:**
——****年
*
月
**
日
**:************年*月**日