贵州贵阳惠水县摆金镇《旁才村2017年规模生猪养殖建设项目》二次废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:GDSGD-****-**** 二、项目名称:惠水县摆金镇《旁才村****年规模生猪养殖建设项目》二次 三、采购人名称:惠水县摆金镇人民政府 四、代理机构名称:广****** ? ?代理机构地址:贵阳市观山湖区德福中心A*栋**楼 ?采购代理联系电话:?*********** 五、采购方式:竞争性谈判 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-** 八、定标日期:****-**-**?*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)九、ppp项目:否 十、废标原因:本项目共三家供应商报名,其中* 家不符合响应性文件要求的 ,原因为: ******提供的响应文件中,未提供法人委托的代理人身份证复印件,视为不响应招标文件,作无效标处理。 十一、项目联系人:林工 ? ?联系电话:*********** ?传真:? / ?邮箱: / 十二、附件:机构名称: 广******