江苏南通苏地2018-WG-3号地块建设项目招标资格预审未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示??????苏地****-WG-*号地块建设项目(项目名称)苏地****-WG-*号地块建设项目标段招标资格预审未入围公示标段内容-苏地****-WG-*号地块建设项目-苏地****-WG-*号地块建设项目未通过资格预审企业??????标段内容为苏地****-WG-*号地块建设项目-苏地****-WG-*号地块建设项目的标段的未通过资格审查企业情况:??????企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因南******???无在建承诺书未盖章??????