山东济南机电监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程机电监理评标结果公示 发布部门 ******(GGB) 发布时间 ****-**-** **:**:**项目编号:*********************F******招标编号:JL********* 项目详情 招标编号为JL*********的京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程机电监理项目招标于****年**月**日发布招标公告(查看),****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号) 单位名称 评分机电工程监理(JHJDJL*) 山东省****** **.** 山西兴路交通****** **.**二、中标候选人: 标段名称(标段号) 候选人顺序 单位名称预期中标价(单位:元)机电工程监理(JHJDJL*) 第一中标候选人 山东省************* 第二中标候选人 山西兴路交通*************三、否决投标情况: 标段名称(标段号) 单位名称 否决投标原因机电工程监理(JHJDJL*) 北京泰克****** 投标文件中未提供财务状况相关证明材料,无法证明财务最低要求不满足招标文件第三章评标办法***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)C条款公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:******(GGB)招标代理机构:******联系电话:****-********监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 机电工程监理(JHJDJL*)******名称人员类别人员姓名职称山西兴路交通******安全、环保监理工程师张姣平工程师驻地监理工程师吕永萍高级工程师山东省******安全、环保监理工程师谭昊工程师驻地监******名称项目名称标段名称/规模情况山西兴路交通******吉县至河津高速公路机电工程吉县至河津高速公路机电工程施工监理第JL*标段灵河高速公路(原神段)机电工程施工监理灵河高速公路(原神段)机电工程施工监理山西省长治至临汾高速公项目山西省长治至临汾高速公路项目交通安全设施及机电工程施工监理招标第JL**标段山西省长治(冀晋界)至邯郸公路改扩建工程机电工程山西省长治(冀晋界)至邯郸公路改扩建工程机电工程施工监理第JDJL监理标段山东省******济南至徐州高速公路济宁至鱼台段济南至徐州高速公路济宁至鱼台段房建及机电工程JXJL-*济南至乐陵高速公路JL*龙口至青岛公路莱西(沈海高速)至城阳段JDJL德商公路聊城至范县(鲁豫界)段机电工程施工监理服务蓬莱至栖霞高速公路机电监理一标段济南至东营高速公路机电监理一标段 浏览次数:** 次