重庆綦江扶欢镇2019年四好农村路通组通畅工程第二批中标结果信息公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称扶欢镇****年四好农村路通组通畅工程第二批招标项目编号******招标人重庆市綦江区扶欢镇人民政府招标代理机构******招投标活动监督部门重庆市綦江区交通局评标委员会全体成员名单白占军、华涛、辜小明、陈华刚、时小红其中,评标委员会负责人:白占军其中,招标人代表:/中标候选人(*~*名)第一名:重庆******第二名:重庆康悦建设(集团)有限公司第三名:重****** 统一社会信用代码第一名:*****************X第二名:*****************F第三名:*****************H 建设工期***日历天人员配备第一名:项目经理:朱洲、项目总工:孙玉立、质检负责人:王瑶、安全负责人:韩光俊、计量负责人:周小莉、施工负责人:杨朝智第二名:项目经理:谭晓英、项目总工:文其永、质检负责人:冯萍、安全负责人:周世静、计量负责人:宗鑫良、施工负责人:杜祥健第三名:项目经理:夏彩虹、项目总工:杨杰、质检负责人:黄玉琴、安全负责人:杨青、计量负责人:熊佳佳、施工负责人:殷星 投标人业绩/项目人员业绩/中标人重庆******中标金额***.****万元废标情况被废标单位名称废标原因重******授权委托书未按招标文件格式填写信息公开主体(盖章) ****年 月 日
查看隐藏内容