河南郑州焦作市科学技术协会关于2018年河南省科普信息化试点县信息化建设项目的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市公共资源交易中心受焦作市科学技术协会委托,就****年河南省科普信息化试点县(温县)信息化建设项目进行公开招标采购,现就本次采购的结果公布如下:
一、项目名称:****年河南省科普信息化试点县(温县)信息化建设项目
二、项目编号:焦公管办采购[****]-***号
三、采购内容简要说明:安卓播放盒、P*全彩LED大屏、摄像头、网路硬盘录像机、监控级硬盘、智能PDU、功放、工业交换机、内置音箱、号角喇叭、大屏防雷接地、LED箱体、*m&sup*;大屏阅报栏箱体、地埋基础、大屏支撑立柱、监控立柱、交流接触器(详见招标文件)。
四、公告信息:
公告日期:****年*月**日
公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网
五、废标原因:
本项目有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。
六、无效投标原因:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据备注*******未提供三年内无重大违法记录书面声明***.******.*********未提供电子与智能化工程专业承包资质二级及以上资质***.******.***河******资格性、符合性投标文件混装***.******.***************资格性、符合性文件未单独密封***.******.***七、本次采购项目联系事项:
*、招标人:焦作市科学技术协会
联系人:赵女士
联系电话:****-*******
联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦A座
*、集中采购机构:焦作市公共资源交易中心
联系人:王先生
联系电话:****-*******
联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座焦作市公共资源交易中心
****年*月**日