江苏南京徐圩新区石化公共管廊三期工程徐圩新区石化公共管廊三期一标段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的徐圩新区石化公共管廊三期工程徐圩新区石化公共管廊三期一标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称中国石油天******中建三局******江苏省******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人张晓东叶成熊江东负责人证号项目负责人业绩企业业绩伊拉克马季努恩工程项目FCP及ME&I项目;建设单位:中国石******,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。潍坊港中港区西作业区液化品库区工程一期项目建设工程,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**********万吨/年丙烯及联产芳烃(二期)项目厂区工艺及热力管网、循环水场、消防水系统、动力系统设备安装及管道电气安装工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;(提供的业绩证明材料不符合招标文件要求)*******未按招标文件要求提供投标保证金的; *中国******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(提供的业绩证明材料不符合招标文件要求)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的承诺书) *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏省******-------*******-------*湖******-------*中国化******-------*中建三局******-------*中******-------*中国石油天******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.****.***湖*********.******.***.****.***江苏省*********.******.***.****.***中国化*********.******.***.****.***中国石油天*********.******.***.****.************.******.***.****.***中建三局*********.******.***.****.***中*********.******.***.****.** *、拟确定中标人:中国石油天******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容