广东广州[JG2019-0816] 增城区人民医院改扩建工程施工监理及设计施工过程造价控制服务
查看隐藏内容(*)需先登录
发布时间:****-**-** **:**来源:广州公共资源交易中心分享到:资格后审结果公示增城区人民医院改扩建工程施工监理及设计施工过程造价控制服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*(主)广******(成)广州******通过*广******通过*******通过*(主)******(成)广东************资质过期*(主)******(成)广州广******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州市增城区公共建设项目管理办公室联系人:王先生联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市增城区建设工程招标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市增城区荔城街挂绿路**号建设局*楼附件:*.资格审查报告无专家名称.doc