江苏南京开关柜中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************年第一批新建居住区工程招标项目一苏地****-WG-**号地块一期、檀悦花园等小区高压开关柜的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人钮增明余伟尹明明负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*中茵电力科技(苏州)有限公司未提供出租方的土地证或房产证 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***库柏(宁波)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州工业*********.******.***.***.******.***卡雷迪电气(常州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***吉*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合分投标报价总分**********.******.***.****.***吉*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***卡雷迪电气(常州)有限公司***.******.***.****.***库柏(宁波)*********.******.***.***昆*********.******.***.****.*************.******.***.****.****南*********.******.***.****.****南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州工业*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**
查看隐藏内容