四川成都机械设备政府采购项目询价废标、流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省南充市顺庆区城市管理局道路补修小型机械设备政府采购项目(第三次)采购项目编号****************采购方式询价采购项目编号****************代理机构南充市顺庆区政府采购中心代理机构联系电话****-*******代理机构地址南充市顺庆区双塔街**号绿地智慧城*楼代理机构联系人徐女士采 购 人四川省南充市顺庆区城市管理局采购人地址南充市顺庆区涪江路**号采购人联系电话***********采购人联系人胥君亮项目联系人胥君亮项目联系电话***********废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因此项目投标的供应商共四家,其中“成都******”提供的轮式挖掘机技术参数不满足《询价文件》的要求;“******”未按要求提供纳税证明,最终报价的供应商不足三家,予以废标处理行业划分S***附件下载附件采购品目名称其他专用汽车其他补充事宜无PPP项目标识否