安徽合肥郎溪县建平镇初级中学设计项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*窗体顶端招标人名称:郎溪县教育体育局地址:安徽省郎溪县建平镇中港路代理机构名称:安徽******地址:宣城市美都大厦*楼项目名称郎溪县建平镇初级中学(县三中)设计项目(二次)项目编号 LXX-GC-GK-****-***开标时间****年*月**日*时**分第一中标候选人名称:上海******地址:上海市杨浦区国定东路***号汇创国际*号楼*a**室投标报价:*******.**元服务期限:合同签订后**日历天内提交最终成果文件。施工及后续服务以实际发生的期限为准。质量标准:建筑工程符合《建筑工程设计文件编制深度规定》(**** 版),市政工程符合《市政公用工程设计文件编制深度规定》(****年版),同时符合招标文件要求,符合国家公共建筑其他规范要求。综合得分:**.**项目负责人:贺佳相关证书名称:一级注册建筑师证书编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级企业业绩:宣城市第五中学迁址新建项目规划设计项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:安徽******地址:安徽省芜湖市弋江区卓越大厦南楼投标报价:******.**元工期:合同签订后**日历天内提交最终成果文件。施工及后续服务以实际发生的期限为准。质量标准:建筑工程符合《建筑工程设计文件编制深度规定》(**** 版),市政工程符合《市政公用工程设计文件编制深度规定》(****年版),同时符合招标文件要求,符合国家公共建筑其他规范要求。综合得分:**.**项目负责人:闫岩相关证书名称:一级注册建筑师证书编号:*********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级企业业绩:白马浅湾九年制学校项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:中铁合肥建筑市******地址:合肥市濉溪东路*号设计大厦投标报价:******.**元工期:合同签订后**日历天内提交最终成果文件。施工及后续服务以实际发生的期限为准。质量标准:建筑工程符合《建筑工程设计文件编制深度规定》(**** 版),市政工程符合《市政公用工程设计文件编制深度规定》(****年版),同时符合招标文件要求,符合国家公共建筑其他规范要求。综合得分:**.**项目负责人:胡国华相关证书名称:一级注册建筑师证书编号:*********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级企业业绩:长秋路北侧九年一贯制学校地块修规编制项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******投标文件中未提供企业资质证书、项目负责人合同,根据招标文件第一章招标公告第五条投标人资格、第十一条第五条规定按无效标处理。公示时间****年*月**日-****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构招标人或招标代理机构提出质疑。联系电话:(*********** 联系人:徐工),若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向监督部门提出投诉,联系电话****-*******。
窗体底端