山东济南道路建设工程监理、施工招标项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹平市西外环至广富隧道道路建设工程监理、施工招标项目施工项目中标公示项目名称邹平市西外环至广富隧道道路建设工程监理、施工招标项目施工项目项目编号BZZPGC-****-***-SG**招标方式公开招标建设规模项目路线长**千米,路基宽度*.*米,为双向两车道三级公路,完全利用旧路建设,不新增占地。工程地址邹平市西外环至广富隧道招标单位邹平市交通运输局联系人刘景旺联系电话***********招标代理单位邹平县大地******联系人芮倩联系电话***********评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**邹*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**金*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*滨******在技术标相似度分析中,经系统检测显示,施工组织设计中两家投标单位第*个评分点相似度同时超过**%,依据招标文件第**页附件A废标条款A*.**条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理。*******未按招标文件要求提供****年度经有资质的审计单位出具的财务报告原件扫描件,提供的均为复印件扫描件,依据招标文件第**页附件A废标条款A*.*条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位资格审查不予通过,做废标处理。*******未按照施工组织设计(技术暗标部分)标书编制要求第五条规定,在技术标文件中出现特殊凸显标记,依据招标文件第**页附件A废标条款A*.*条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理。*******未按招标文件要求提供****年度经有资质的审计单位出具的财务报告原件扫描件,提供的均为复印件扫描件,依据招标文件第**页附件A废标条款A*.*条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位资格审查不予通过,做废标处理。*******在技术标相似度分析中,经系统检测显示,施工组织设计中两家投标单位第*个评分点相似度同时超过**%,依据招标文件第**页附件A废标条款A*.**条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******刘剑锋********.**/*******中标******喻峰********.**/*******未中标******董小非********.**/*******未中标中标单位******项目负责人刘剑锋中标价********.** 元工期***投标报名时间****/*/** *:**:**开标时间****/*/** *:**:**开标地点开标室**中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格刘剑锋项目经理********二级建造师邹文清技术负责人********高级工程师证胡有召施工员*************市政工程施工员证汪国平安全员赣交安C(**)****安全员 C证李建华试验员*************试验员证雷亮质量员**************市政工程质量员证张一萍资料员**************资料员证李建伟材料员**************材料员证公示时间****年**月**日—****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日附件:*、中标公示*.jpg*、中标公示*.jpg*、中标公示*.jpg*、中标公示*.jpg*、中标企业资料一览表.pdf
查看隐藏内容