云南昆明办公设备项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称昆明高新区管委会办公室采购办公设备项目(A包)品目采购单位昆明高新技术产业开发区党工委管委会办公室行政区域昆明市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日成交日期****年**月**日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单张云徽、杨家毅、段光震(采购人代表)总成交金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王志敏项目联系电话****-********采购单位昆明高新技术产业开发区党工委管委会办公室采购单位地址昆明市科高路****号高新火炬大厦**楼采购单位联系方式****-********代理机构名称昆明市******代理机构地址昆明市新兴路中段霖岚广场A座***室代理机构联系方式****-********结果公示评审日期: ****年**月**日采购人昆明高新技术产业开发区管理委员会办公室联系电话****-********采购代理机构昆明市******联系电话****-********采购项目名称昆明高新区管委会办公室采购办公设备项目(A包)行业主管部门昆明市财政局昆明高新技术产业开发区财政分局项目编号同招****-**-***(A包)采购公告日期****年**月**日合同履行日期开标(协商)时间****年**月**日协商地点昆明市******(昆明市新兴路中段霖岚国际A座***室)中标供应商地址主要成交的名称规格型号、数量、单价、服务要求数量采购预算(元)中标******云南省昆明市五华区圆通东路美丽家园*幢*单元*层B座台式电脑**台,打印机**台,涉密计算机及移动存储介质保密管理系统 (三合一)*套。*¥******.**元¥******.**元备注流标情况经评审废标情况:在资格审查过程中,谈判小组发现昆明******的竞争性谈判申请文件中未按要求提供依法缴纳税收的证明材料,不符合竞争性谈判文件中“竞争性谈判申请人资格”条件,不予通过资格审查;另外,******的竞争性谈判申请文件的谈判函中法定代表人或其委托代理人未签字,不符合初步评审中“竞争性谈判文件要求盖章、签字处未盖相应的单位印章或无法定代表人(或法定代表人授权代理人)签字、盖章的”,不予通过初步评审。谈判小组一致认为以上*家竞争性谈判申请人按否决竞标处理。谈判小组成员名单张云徽、杨家毅、段光震(采购人代表)采购人审核意见同意发布 审核人: 段光震此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容