山东潍坊学校公务用车采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
高密市第四中学等三处学校公务用车采购项目(二次)废标(终止)公告一、采购人:高密市教育局地址:高密市健康路南首(高密市教育局)联系方式:***********(高密市教育局)采购代理机构:******地址:山东省潍坊市高新县(区)北宫东街****号新华大厦A座****层联系方式:****-*******二、采购项目名称:高密市第四中学等三处学校公务用车采购项目(二次)采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月*日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:对竞争性磋商文件作出实质性响应的报价单位仅有一家,本次招标废标。六、废标日期:****年*月**日**时*分七、采购项目联系方式:联系人:******联系方式:****-*******发布人:******发布时间:****年**月**日 **时**分**秒