河北石家庄丰宁满族自治县有机产品质量检验中心项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:丰宁满族自治县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:****-** 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:承德市-丰宁满族自治县公示内容丰宁满族自治县有机产品质量检验中心项目一标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*邯*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**个月霍小波注册建造师冀**************************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**个月暴利娜注册建造师冀**************************.*元人民币***.******.***元人民币*******.*元人民币**个月苏继龙注册建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足 备注内容: 否决投标单位及理由:******未按照本文件要求密封原件;******未提供项目经理建造师注册证书;丰宁满族自治县隆达住宅******投标文件电子版无法正常导入;石******,法人身份证明性别与身份证不符。 ******,营业执照原件与标书中复印件不符。******,不符合招标文件***.******.***项要求。******投标函中安全文明施工费与投标文件清单中的价格不一致。******,施工组织设计中无塔吊,不符合招标文件要求。河北******,施工组织设计中平面图不符合招标文件要求。******、******、******、丰宁满族自治县******、******、******、************、******、驻马******、******、鹤******、******、******、******、邯******、******,施工组织设计中无塔吊提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:崔银鹏 电话:*********** 全部投标单位:邯****** 石****** 邯****** ****** ****** ****** ****** ****** 河北****** ****** ****** ****** 承德****** 邯****** 河北****** ****** ****** ****** ****** ****** 邯****** 丰宁满族自治县****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 河北****** 丰宁满族自治县隆达住宅****** ****** 河北****** ****** ****** 驻马****** ****** 承德****** 围场满族蒙古族自****** ****** ****** 鹤****** ****** ****** ****** ****** ****** 邯****** 承德瑞****** 石****** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:崔银鹏 项目负责人职业证书: 项目负责人职业证书编号: 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容