宁夏银川[自治区]宁夏银行中低端小型机及存储设备第三方标准服务项目标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中************委托就宁夏银行中低端小型机及存储设备第三方标准服务项目(招标编号:****-******XB****/**)于****年*月**日在宁夏公共资源交易服务中心进行了公开招标,经评标委员会对所有投标人的投标文件进行响应性评审、资格评审及详细评审,推荐出中标候选人,现公示如下:一、中标候选人名单及其排序推荐排名投标人评审得分*安图特(北京)********.***北********.***北********.**二、开标记录序号投标单位名称投标报价(元)服务期限项目经理投标有效期*******¥***,***.**自****年*月*日起至****年*月**日刘耀文**天*北京******¥***,***.******年*月*日起至****年*月**日宋壮**日*北京******¥***,***.***年王庆龙**天*北******¥***,***.**招标范围内的设备服务自****年*月*日起至****年*月**日钟敏敏在开标日期后**日内有效*安图特(北京)******¥***,***.**/孙瀚**天*北京******¥*,***,***.******年*月*日起至****年*月**日冯磊开标日期后**日内*北******¥***,***.**自****年*月*日起至****年*月**日高智**天 三、被否决投标人情况说明: 被否决投标人:北京****** 原因:投标人未提供“近三年(****年*月至今)金融行业类似项目业绩证明(至少*份)”,根据招标文件规定,经评标委员会一致意见,其资格审查不予通过,不再参与本项目详细评审。 四、评标委员会评分汇总表序号投标单位名称评委*评委*评委*评委*评委*平均得分**********.******.***.***.******.***.** *北京*********.******.***.***.******.***.** *北*********.******.***.***.******.***.** *安图特(北京)*********.******.***.***.******.***.** *北京*********.******.***.***.******.***.** *北*********.******.***.***.******.***.** 五、采用编码标注的各评标委员会成员对各投标人投标文件的分项评分: 评委*:序号投标单位名称价格得分商务得分技术得分评审得分备品备件库技术服务方案银川地区技术快速响应能力*********.** *.** ******.***北京********.** **.** *******.***北********.** **.** ********.***安图特(北京)********.** **.** ********.***北京*******.** **.** *******.***北********.** **.** ******.**评委*序号投标单位名称价格得分商务得分技术得分评审得分备品备件库技术服务方案银川地区技术快速响应能力*********.** *.** ******.***北京********.** **.** *******.***北********.** **.** ********.***安图特(北京)********.** **.** ********.***北京*******.** **.** *******.***北********.** **.** *******.**评委*序号投标单位名称价格得分商务得分技术得分评审得分备品备件库技术服务方案银川地区技术快速响应能力*********.** *.** ******.***北京********.** **.** *******.***北********.** **.** ********.***安图特(北京)********.** **.** ********.***北京*******.** **.** *******.***北********.** **.** *******.**评委*序号投标单位名称价格得分商务得分技术得分评审得分备品备件库技术服务方案银川地区技术快速响应能力*********.** *.** ******.***北京********.** **.** *******.***北********.** **.** ********.***安图特(北京)********.** **.** ********.***北京*******.** **.** *******.***北********.** **.** *******.**评委*序号投标单位名称价格得分商务得分技术得分评审得分备品备件库技术服务方案银川地区技术快速响应能力*********.** *.** ******.**北京********.** **.** *******.***北********.** **.** ********.***安图特(北京)********.** **.** ********.***北京*******.** **.** *******.***北********.** **.** *******.**六、评标委员会成员:屠春雷、王晓安、杜历、周华、吕强强 七、发布媒介:“中国建设中国建设招标网”及“宁夏公共资源交易网” 八、公示期:****年*月**日至****年*月**日 在中标候选人公示期间如对上述结果有异议,请在本公示发出之日起三日内,向招标人或招标代理机构提交纸质质疑函,公示期过后提出的质疑将不再受理。 九、招标人:****** 地址:宁夏银川市金凤区北京中路***号 联系人:曹欢欢 联系电话:****-******* 十、招标代理机构:中****** 地址:宁夏银川市金凤区北京中路***号亲水商务中心F*** 联系人:王瑾、王瑶 联系电话:****-*******/******* 代理机构名称:中****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容