广东深圳小区基础设备设施运营维护物业服务项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

深圳市罗湖区网上政府采购中 标 公 告 (项目编号:LHCG**********)本中心组织了无物业管理小区基础设备设施运营维护物业服务项目(项目编号:LHCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、 投标供应商及其报价:A包投标供应商报价(元)***************.*****深圳**************.*****深圳**************.*****深**************.*****深**************.*****深**************.*****深圳市**************.*****深**************.*****深**************.******深圳**************.******深**************.****B包投标供应商报价(元)***************.*****深**************.*****深**************.*****深**************.*****深圳**************.*****深圳市**************.*****深**************.*****深圳**************.*****深**************.****二、 投标供应商废标情况:包组废标情况A深******据查,参加政府采购活动的近三年内,在经营活动中存在违法及违规记录;不符合招标文件“第三册投标供应商须知第二章总则 *、投标供应商的资质要求 *.*(*)参加政府采购活动的近三年内,在经营活动中没有违法及违规记录”的要求,依据招标文件资格性审查表“*、投标供应商不具备招标文件所列的资格要求,或未提交相应的资格证明资料(详见第一册的第一章招标公告 *.投标供应商资格要求)”的规定,深******资格性审查不通过;深圳******投标文件中的投标承诺书“法定代表人或其委托代理人”未填写,依据招标文件符合性审查表“*、未按照招标文件规定的样式及要求填写‘投标承诺书’或‘法定代表人资格证明书’或‘投标文件签署授权委托书’”的规定,深圳******符合性审查不通过; ******投标文件中的投标承诺书“项目编号、项目名称、法定代表人或其委托代理人”未填写;投标文件签署授权委托书“法定代表人”未填写,依据招标文件符合性审查表“*、未按照招标文件规定的样式及要求填写‘投标承诺书’或‘法定代表人资格证明书’或‘投标文件签署授权委托书’”的规定,******符合性审查不通过。B深圳******为本项目A包的预中标供应商,不符合招标文件“第二章项目需求书 一、项目情况介绍 ②每个包确定*名中标供应商,同一投标供应商在*个包中只能中标*个包。已成为某包组第一中标候选人的供应商,在其余包组属于无效投标”的要求,依据招标文件符合性审查表“**、招标文件规定的其他废标情形”的规定,深圳******符合性审查不通过。深******据查,参加政府采购活动的近三年内,在经营活动中存在违法及违规记录;不符合招标文件“第三册投标供应商须知 第二章总则 *、投标供应商的资质要求 *.*(*)参加政府采购活动的近三年内,在经营活动中没有违法及违规记录”的要求,依据招标文件资格性审查表“*、投标供应商不具备招标文件所列的资格要求,或未提交相应的资格证明资料(详见第一册的第一章招标公告 *.投标供应商资格要求)”的规定,深******资格性审查不通过; ******投标文件中的投标承诺书“项目编号、项目名称、法定代表人或其委托代理人”未填写;投标文件签署授权委托书“法定代表人”未填写,依据招标文件符合性审查表“*、未按照招标文件规定的样式及要求填写‘投标承诺书’或‘法定代表人资格证明书’或‘投标文件签署授权委托书’”的规定,******符合性审查不通过。三、 候选中标供应商:A包投标供应商*深圳*******深*******深******B包投标供应商*深*******深*******深******四、 中标供应商:包组投标供应商A深圳******包组投标供应商B深****** 五、项目评审专家:项目评审专家*、 钱凯; *、 周在庆; *、 孙鸥; *、 孙伟; *、 冯桂滨; *、 肖国志; *、 史英语; *、 贾宇清; *、 罗巧儿; 六、评分结果表:投标供应商贾宇清肖国志罗巧儿孙鸥孙伟钱凯周在庆冯桂滨史英语总得分最终得分价格分总分名次深圳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深圳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****投标供应商贾宇清肖国志罗巧儿孙鸥孙伟钱凯周在庆冯桂滨史英语总得分最终得分价格分总分名次深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深圳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****供应商投标文件: A包 : 公开******(A包).zip B包 : 公开******(B包).zip 本公示期限为三个工作日。公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前根据《深圳经济特区政府采购条例》第六章、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》第六章、本项目采购文件对质疑的要求以及深圳市罗湖区政府采购中心网页http://***.******.***/portal/topicView.do?method=view&id=********所发布的有关质疑的要求,填写质疑函并递交至本中心服务大厅。 联系电话:****-********, 监督电话:****-********。 深圳市罗湖区政府采购中心****年*月**日
查看隐藏内容