浙江湖州龙之梦项目供排水配套工程一标段工程
查看隐藏内容(*)需先登录
龙之梦项目供排水配套工程一标段(长兴港管桥)工程施工评标结果公示 项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******尹金军第二名*********.******许勤芳第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*******浙江**************浙江********************************************.******尹金军**.*************.******许勤芳**.****浙江*********.******王玲玲**.****浙江*********.******何闪闪**.*************.******鲁铭阳**.*************.******刘德凤**.****浙江*********.******杨光明**.*************.******李俊**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*浙江长兴******航道管理费、安全评估费未按招标文件要求报价。*******航道管理费、安全评估费未按招标文件要求报价。投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月**日我要投诉