福建莆田2019至2020年度城厢区市政维护工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report ****至****年度城厢区市政维护工程 (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单******房建市政_简易评标法*******合格合格/陈益清**万元工期为***个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)合同期限:****年*月*日至****年*月**日止合格福************投标函未载明关键节点工期,根据商务文件评审标准***.******.***条款,均作废标处理。林春光、陈志聪、林元建、陈伟华、徐美丽 根据评标委员会评标报告,******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田市城厢区******招标******联系地址金海湾酒店别墅区对面的白色小洋房三楼联系地址莆田市城厢区东园西路****号西山小区A区*号楼*梯***室联系人吴先生联系人陈先生电话 / 传真*******电话 / 传真****-*******