江苏南京光华路熊猫LG厂北侧地块社区中心和幼儿园建设项目一期建安施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市建设工程交易中心 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AQH******-**SG 标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京安厦危****** 的光华路熊猫LG厂北侧地块社区中心和幼儿园建设项目一期建安施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 江****** 中****** 企业资质等级 建筑工程特级 建筑工程特级 建筑工程特级 投标报价(万元) *****.****** *****.****** *****.****** 项目负责人 顾小冬 李逵 乔扣成 项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级 项目负责人证书编号 ******** ******** JZ******** 暂估价(万元) 工程 ** ** ** 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 江****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 中****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未缴纳投标保证金。 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 江****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 中****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 江苏省****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话: 招标代理联系电话:*********** 招标人地址:南京市秦淮区长白街**-*号 招标代理地址:南京秦淮区太平南路***号**楼