河南郑州电力排管工程监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中原路(南山路-丰收路)配套电力排管工程(土建部分)监理项目中标候选人公示 ******受焦作市******的委托,就“中原路(南山路-丰收路)配套电力排管工程(土建部分)监理项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标结果公布如下: 一、项目名称:中原路(南山路-丰收路)配套电力排管工程(土建部分)监理项目 二、招标编号:焦招【****】-***号 项目编号:焦公管办市政[****]-***号 三、项目概况与招标范围 *.*项目概况:该工程主要为新建中原路(南山路-丰收路)道路红线范围内***KV高压线路架空入地改造及**KV高压线、*.*KV低压配网线路、台区变迁改工程土建部分。主要建设内容包括:新建电力排管、电缆井及相关配套附属设施,同时包括国家、地方现行施工规范及标准等所包含的全部内容。 *.* 计划工期:*个月 。 *.* 招标范围:招标文件、清单图纸及补充材料范围内规定的所有内容。 *.*标段划分:根据项目实际情况,本项目共划分一个标段 *.*资金来源和落实情况:自筹资金,已落实。 四、招标公告媒体及日期:****年*月*日《中国招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易管理中心网》上发布 五、评标信息 *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标三室 *、评标委员会成员:孔利虎 乔金平 刘金喜 张振波 王丽英 六、评标结果 第一中标候选人:****** 投标报价:******.** 元 得分:**.*分 项目经理:李百选 证书编号:******** 工期:同施工工期(含缺陷责任期) 第二中标候选人:河南省****** 投标报价:******.**元 得分:**.*分 项目经理:李坤 证书编号:******** 工期:同施工工期(含缺陷责任期) 第三中标候选人:****** 投标报价:******.** 元 得分:**.**分 项目经理:张全社 证书编号:******** 工期:同施工工期(含缺陷责任期) 七、废标情况:经评标委员会初步评审,河南******、******、河南******、河南******四家投标单位未提供法定代表人的社保证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第*条的规定,未通过初步评审。 八、评审结果公示日期:****年*月**日-- ****年*月**日 九、公告发布媒体 本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易管理中心网》上发布。 十、联系方式 招标人:焦作市****** 联系人:田女士 电话:****-******* 地址:焦作市焦东南路*号 代理机构:****** 联系人:郭女士 电话:*********** 地址:郑州市金水区东明路***号索克大厦十楼 十一、监 督 人: 焦作市建设工程招投标监督管理办公室 ****-******* 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。焦作市****** ****年*月**日
查看隐藏内容