河北石家庄石家庄市中央商务区北区地下公共空间工程监理

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:SJZ-SP******* 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:石家庄市-新华区公示内容石家庄市中央商务区北区地下公共空间工程监理候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号********元人民币**.***元人民币*元人民币监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交古征国家注册监理工程师****************元人民币**.***元人民币*元人民币监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交康志龙国家注册监理工程师*********河北*******元人民币**.***元人民币*元人民币监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交孙俊玲国家注册监理工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:-第*中标候选人及项目负责人类似业绩:-第*中标候选人及项目负责人类似业绩:-第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-备注: 第*候选人备注:国家标准的**.*% 第*候选人备注:国家标准的**% 第*候选人备注:国家标准的**.*% 备注内容: 否决投标单位及理由:浙江******投标文件正本中营业执照复印件未加盖公章,不符合“资格评审标准”。提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:石国伟 电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:****** 全部投标单位:****** 河北****** 石家****** 河北****** 保定市****** 石****** 河北****** 唐山市****** 河北省衡****** 保定市市政****** 河北中****** 河北顺诚****** 北京中****** 河北****** 河北九润****** 河北****** 河北****** 黄****** 承德****** 河北****** ****** 浙江****** 石家庄****** ****** 河北****** ****** 河北省****** 石****** 河北金正科信****** 河北****** 河北****** 瑞和****** 河北****** 四川****** 河北****** 河北****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:李开宇 项目负责人职业证书:注册结构工程师 项目负责人职业证书编号:建[造]*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容