河北石家庄基础设施建设工程二次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:怀安县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:怀行审招核(****)**号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:张家口市-怀安县公示内容金域蓝湾住宅小区(怀安县棚户区改造回迁安置房)配套基础设施建设工程(一标段)二次候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***天郭金峰贰级注册建造师***********************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***天郭蕾贰级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/ 备注内容: 否决投标单位及理由:******项目经理未提供有效社保证明,资格性评审未通过;******项目经理未提供进冀备案证明材料,资格性评审未通过。 提出异议渠道和方式:招 标 人:张家****** 地 址:张家口市怀安县柴沟堡镇天泽骏景A区西侧**号 联 系 人:杨淑艳 联系电话:***********招 标 代 理:石****** 地 址:石家庄市栾城县惠源路*-*号 联? 系 ?人:刘建雪 联 系 电 话:****-******** 全部投标单位:****** ****** ****** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:刘建雪 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容