江苏盐城[施工]125省道南侧土方工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公告 项目编号:A**************** 项目名称:***省道南侧土方工程 招标人:盐城市城南新区建设二局 项目类别:施工 招标方式:邀请招标 项目地点:盐城市城南新区境内 项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区序号单位名称项目经理投标价格工期(天) 第******李浩******.**元**第二名第三名标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天) A*************************省道南侧土方******李浩******.**元**中标单位企业业绩:单位名称:工程名称:中标时间:中标金额:中标单位项目经理业绩:项目经理名称:工程名称:中标时间:中标金额:中标结果公告废标情况及原因信息:单位名称:废标原因:******你单位提交的投标文件因以下原因被废除。安全生产许可证过期。盐******你单位提交的投标文件因以下原因被废除。项目负责人建造师证书过期。公告开始时间:****年**月**日 公告结束时间:****年**月**日其他说明:
查看隐藏内容