河南郑州勘察设计-废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中国尼龙城基础设施建设工程勘察设计项目流标公告中国尼龙城基础设施建设工程勘察设计项目已由相关部门批准建设,招标人为平顶山市城市建设投资开发中心、中科******。建设资金为财政资金且已落实,项目已具备招标条件,经过开标、评标,现发布流标公告。一、招标项目名称及编号项目名称:中国尼龙城基础设施建设工程勘察设计一标段招标编号:****-**-**二标段招标编号:****-**-**三标段招标编号:****-**-**二、招标公告发布媒介本公告于****年*月**日同时在《中国建设中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省•平顶山市》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网上发布。流标原因第一标段郑州市第******未提供企业业绩及项目负责人业绩原件,中国市政工程******投标保证金未绑定,黄河勘******授权委托书不满足招标文件要求,以上三家投标单位均不能满足招标文件要求,仅剩一家投标单位,本标段不能继续评审。第二标段、第三标段在规定的时间内递交投标文件不足三家,故本项目流标。流标公告公告发布媒介本公告在《中国建设中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省•平顶山市》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网站上同时发布。五、本次招标联系事项招 标 人:平顶山市城市建设投资开发中心中科******联 系 人:樊女士 电 话:****-********地
址:郑州市郑东新区商鼎路路劲东方陆港C栋***招标代理机构 :******联 系 人:杨女士 电 话:****-*******地址:平顶山市光明路金域蓝湾*号楼*楼****年*月
**日