江苏南京桩基勘测

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AJB******-**FG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市浦口新******的浦口新城棚户区改造保障房(**、**地块)**地块桩基勘测评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:监理勘察设计综合评估法*、中标候选人排序名单: 第一名第二名第三名中标候选人名称南京******南京******江苏******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人吴凤军罗昊然查亮资质等级证书编号第一名南京******企业业绩资审/评分*、南京美术馆新馆工程桩基检测 *、新城佳苑安置房(经济适用房)项目*#-**#楼桩基检测、基坑监测和沉降观测工程项目负责人资审/评分/第二名南京******企业业绩资审/评分*、麒麟科创园*-*地块工程桩基检测及相关服务 *、新月湾拆迁安置小区桩基检测 *、南京世茂NO.****地块项目商办分期试桩检测工程项目负责人资审/评分/第三名江苏******企业业绩资审/评分*、浦口区巩固村*号地块保障房项目 *、巩固*号地块工程桩及基坑支护检测工程项目负责人资审/评分/*、资格后审不合格名单及理由单位名称不合格理由备注南京******承诺书未盖章。江苏长江******资质证书过期。*、无效标名单及理由单位名称无效标理由备注*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏省*********.******.***.***.******.***南京新*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南京东南建筑结构技术研究所***.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南京东大岩土工*********.******.***.***.******.***南京市测*********.******.***.***.******.***江苏省建筑*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***宁波冶金*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分商务分技术分*南京*********.******.***.***南京*********.******.***.***江苏*********.******.***.***南京*********.******.***.***江苏省建筑*********.******.***.***南京东南建筑结构技术研究所***.******.***.***江苏省*********.******.***.***南京*********.******.***.***南京市测*********.******.***.****南京东大岩土工*********.******.***.****宁波冶金*********.******.***.****南京新*********.******.***.****南京*********.******.***.***、拟定中标人:南京****** 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。 中标公示开始时间:****/*/**
查看隐藏内容