山东济南清淤项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.招标人:济南车辆段*.招标项目:济南车辆段****年检修车间库内深度保洁及济南地区地沟清淤项目*.废标原因:因******未提供高空清洗作业服务企业资质证书;济******未提供公司财务状况;******、******、******报价均超出招标方预算。本着“公开、公平、公正”的原则,经评审委员会一致研究,故该项目按废标处理。投标单位如有疑义,请在本公示发布之日起三日内,以书面形式向监督部门提出。特此公告。
查看隐藏内容