湖南常德公路安全生命防护工程采购-废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
发布人: 常德****** 发布日期:****-**-**一、项目概况项目名称 :津市市S***、S***线公路安全生命防护工程采购 政府采购计划备案编号: 津财采计[****]****** 委托代理编号:CDZYZB****-J-** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** ?二、废标(终止)原因第*包(S***、S***线公路安全生命防护工程采购)废标原因(见下列情形之一打√者):( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的?三、补充理由无。 ?四、联系方式 采 购 人:津市市公路管理局 联系人:倪小青 联系电话:*********** 地 址:津市津澧大道北段 ?采购代理机构:常德****** 联系人:王先强 联系电话:****-******* 地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道办事处长胜桥社区武陵大道***号(紫云天商居大厦**楼****室) ?