河北石家庄消防设施改造废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称档案库房消防设施改造品目采购单位保定市城市建设档案馆行政区域保定市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人常浩项目联系电话****-*******采购单位保定市城市建设档案馆采购单位地址保定市市区采购单位联系方式****-*******代理机构名称保定市政府采购办公室代理机构地址河北省保定市北市区七一中路**号代理机构联系方式****-*******废标日期:****-**-**废标原因:资格性审查:在资格性审查中, 石******九邦分公司,根据谈判文件“第三部分投标须知”、 资格性审查,第二条“具有良好的商业信誉(****年度经会计师事务所审计的财务报告或银行出具的资信证明”未提供****年度经会计师事务所审计的财务报告或银行出具的资信证明,资格性审查,第六条“投标人具有消防工程施工一级及以上资质”未提供原件,实质上未响应谈判文件要求,视为无效投标,经谈判小组一致认定,作无效投标处理,根据采购法规定,有效投标家数不足三家,做废标处理。项目名称:档案库房消防设施改造项目编码:HB****************项目联系人:常浩项目联系电话:****-*******采购人:保定市城市建设档案馆采购人地址:保定市市区采购人联系方式:****-*******代理机构:保定市政府采购办公室代理机构地址:河北省保定市北市区七一中路**号代理机构联系方式:****-*******备注:
查看隐藏内容