河北石家庄辛集市通武线交叉口绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
辛集市通武线交叉口绿化工程 招标项目编号:I*******************招标范围:辛集市通武线交叉口绿化工程施工项目,详见工程量清单。招标人名称:辛集市公路管理处招标人地址:辛集市兴华路北路***号第一名中标候选人:石****** 投标报价:********.**元工期:合同签订后至****年**月**日业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/中标候选人及项目负责人类似业绩:/项目经理及总工:负责人姓名:张书辉 职业资格:建造师 证书编号:********第二名中标候选人:****** 投标报价:********.**元工期:合同签订后至****年**月**日业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/中标候选人及项目负责人类似业绩:/项目经理及总工:负责人姓名:王冉 职业资格:建造师 证书编号:********第三名中标候选人:南京****** 投标报价:********.**元工期:合同签订后至****年**月**日业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/中标候选人及项目负责人类似业绩:/项目经理及总工:负责人姓名:王立峰 职业资格:建造师 证书编号:********参加投标单位:石******
陕******
******
南京******
******
******
******
河北龙信******
******
******
******
河南******
河南江海******否决投标单位及理由:******未提供技术负责人中级职称证原件,不符合招标文件资格审查要求河南******投标文件清单不符合招标文件要求河南江海******河北龙信******陕******************************提出异议的渠道和方式:*********** 备注内容:开标时间:****/*/** *:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** *:**:**招标代理机构:******业主单位:辛集市公路管理处项目联系人:孙梦地址:河北省石家庄市裕华区谈固南大街**号神农大厦邮编:******电话:****-******** ***********邮箱:******