河北石家庄控制系统项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改招标核[****]***号 所属行业:交通运输、仓储和邮政业/铁路运输业 所属地区:石家庄市-市辖区公示内容石家庄市城市轨道交通*号线二期工程车站通风空调节能控制系统项目候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号********元人民币**.***元人民币*元人民币按招标人要求交货杜天洋助理工程师*************国网*******元人民币**.***元人民币*元人民币按招标人要求交货王志伟工程师GW**********************元人民币**.***元人民币*元人民币按招标人要求交货王辉辉一级建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:项目类型项目名称业主单位项目负责人姓名负责人职业资格负责人证书编号投标人业绩******李沧崂山百货制冷机房能源管理系统项目******杜天洋助理工程师************临沂市人民医院北城新区医院门急诊综合楼、骨科医学楼、慢病中心*号楼制冷机房能源管理系统项目EMC模式项目临沂市人民医院第*中标候选人及项目负责人类似业绩:项目类型 项目名称 业主单位 项目负责人姓名 负责人职业资格 负责人证书编号 投标人业绩 ******办公楼中央空调节能项目 ****** 王志伟 工程师GW********************办公楼中央空调节能项目 ****** 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:项目类型 项目名称 业主单位 项目负责人姓名 负责人职业资格 负责人证书编号 投标人业绩 天津武警医学院附属医院通风空调系统节能服务项目 中国人民武装警察部队医学院附属医院 王辉辉一级建造师冀************河北医科大学第二医院空调及通风系统节能改造 河北医科大学第二医院 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 备注内容: 第*中标候选人投标报价:(空调季节能率:**%,投标人第一阶段节能效益分享比例:第*-*年**%,第*-*年**%,第*-**年**%。)第*中标候选人投标报价:(空调季节能率:**%,投标人第一阶段节能效益分享比例:第*-*年**%,第*-*年**%,第*-**年**%。)第*中标候选人投标报价:(空调季节能率:**%,投标人第一阶段节能效益分享比例:第*-*年**%,第*-*年**%,第*-**年**%。)否决投标单位及理由:国网******投标文件中未提供空调节能系统软件平台制造商开具的针对本项目的唯一授权,经评标委员会评审,其不能通过资格评审。 提出异议渠道和方式:冯斌 ****-******** ****** 全部投标单位:*、****** *、国网山****** *、国网****** *、国网****** *、****** *、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:肖建水 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容