云南昆明墨江哈尼族自治县民政局2018年中央自然灾害救助资金采购中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
成交结果公示表 项目编号:ZC******************采购人墨江哈尼族自治县民政局联系电话****-*******采购人地址墨江县联珠镇紫金社区回归大道**号代理机构******联系电话***********代理机构地址昆明市穿金路与二环北路交叉口禧瑞都永安国际**楼****项目名称墨江哈尼族自治县民政局****年中央自然灾害救助资金采购行业主管部门墨江县财政局开标时间****年*月**日上午**:**开标地点墨江县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评分法中标候选人名称交货期(日历天)供应商地址采购货物(服务)明细数量采购预算(元)中标金额(元)得分第一成交候选人**********年*月**前完成全部采购物资的交货云南省普洱市墨江哈尼族自治县联珠镇癸能村原烤胶厂职工住宿区棉被毛毯一批***.******.***.**第二成交候**********年*月**前完成全部采购物资的交货云南省昆明市盘龙区北京路延长线恒业游泳馆 * 号楼 * 楼 *** 室棉被毛毯一批***.******.***第三成交候**********年*月**前完成全部采购物资的交货云南省昆明市西山区大商汇商贸中心 D 区 ** 栋 *** 号棉被毛毯一批***.******.***废标情况投标人******废标原因投标人未提交投标保证金网上缴纳上传回执单。******投标人未提交投标保证金网上缴纳上传回执单。成都******投标人投标保证金未响应招标文件要求。评标委员会成员名单何海翔、杨俊、王永福、谢德高、王海采购人审核意见同意发布。审核人: 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。