江苏盐城蔡桥镇创业孵化中心10KV配电接入工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨******的蔡桥镇创业孵化中心**KV配电接入工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:第一中标候选人:******报价:******.**元工期:**日历天质量等级:合格项目负责人:郑建建证书编号:苏************第二中标候选人:******报价:******.**元工期:**日历天质量等级:合格项目负责人:杨勇证书编号:苏************第三中标候选人:******报价:******.**元工期:**日历天质量等级:合格项目负责人:陈兰芳证书编号:苏************本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陶正华?联系电话:****-********,地址:滨海县广电网络信息技术大楼**楼****室。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县公共资源交易管理办公室书面提出。联系电话:****-********,地址:滨海县广电网络信息技术大楼**楼****室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。滨**********年*月**日附评审情况:*、资格审查未通过的单位:******,符合性评审未通过原因为:未按照招标文件要求提供建造师证书和B类安全生产考核合格证书。*、符合性评审未通过的单位:江******,符合性评审未通过原因为:投标报价不等于发包价。滨**********年*月**日